Реклама 18+

Олды помнят

Блог о ретро и не очень ретро футболе.

Написать
+4

Бенфика - один из лучших продавцов в мире. А вот довольны ли покупатели?

Уже в ближайшие дни «Бенфика» может отпустить новоиспеченного чемпиона мира Энцо Фернандеса в «Ливерпуль» за 127 миллионов. Многие считают эту сумму дикой переплатой и пророчат молодому аргентинцу провал.
+26

ПрОклятые нападающие

  9
За эпоху Романа Абрамовича в «Челси» успело поиграть огромное количество игроков. И практически всю эту эпоху позиция нападающего была в «Челси» одной из самых проблематичных.
+13

В бой идут одни старики (часть 2)

Вторая часть материала о самых возрастных футболистах, когда-либо игравших в высшей лиге российского футбола. Первая часть была посвящена игрокам, игравшим в Премьер-лиге.
+12

Команды которые сложно забыть. Спартак - 2003 год

  3
Есть команды, про которые достаточно сказать название и год, и всем всё становится понятно. Такие команды оставляют след в истории и фанатских сердцах. И первая такая команда, о которой хочется рассказать – «Спартак» 2003 года.
+12

В футбол идут одни старики

  5
Юрий Жирков недавно подписал контракт с «Химками» и в 38 лет стал одним из самых старых игроков когда-либо выходившим на поле премьер-лиги. А какие игроки старше него выходили на поля российских стадионов.
−-1

Тюремная сборная

В последние годы футболистов так часто приговаривают к тюремным срокам, что я решил составить символическую сборную из игроков сидевших в тюрьме.
Показать еще