Реклама 18+

Радио Черноморец

Одесса имеет шо сказать

Написать
+2

Черноморец - Динамо Киев. Пища для ума

Домашняя игра против столичного Динамо показала, почему все высказывания о том, что Черноморцу вполне по силам играть на равных с топ командами украинского чемпионата были всего лишь высказываниями, которые так и не подкрепились содержательным футболом. И, учитывая неважную форму соперника, можно было надеяться на позитивный исход противостояния, но…
+3

Хорошая мина при неплохой игре

Выезды на Донбасс-Арену никогда небыли ни для одной из команд УПЛ легкими и проходными. Вот и для Черноморца очередной выезд в Донецк закончился поражением. Конечно, ничего удивительного в этом нет, но сказать несколько слов об отчетном матче все-таки хочется.
+2

23 тур. Карпаты - Черноморец

Априори, выезд Черноморца во Львов должен был быть наполнен бескомпромиссной борьбой, нешуточными страстями и интригой. Кроме того, обе команды очень неплохо стартовали, набрав в первом туре весенней части по три очка. Да и затяжная ничейная серия в очных поединках сулила интересный матч. Так и получилось - зрители увидели все, что можно было желать! Разве что, к огорчению львовских болельщиков, очки заработали только одесситы.
+2

22 тур. Черноморец - Ворскла

  2
После зимнего перерыва в гости к одесситам приехала порядком разобранная и обескровленная Ворскла. Действительно, потеря лидеров команды, перешедших в киевское Динамо и харьковский Металлист, явно не пошла на пользу полтавской команде. Одесский Черноморец, в отличие от своих оппонентов, подошел к игре в более сбалансированном составе.
0

О зимнем межсезонье

  1
На календаре 20 февраля и до возобновления игр в Премьер-лиге осталось всего несколько недель. Пока команда находится на сборе в Турции, готовясь к предстоящим играм в чемпионате, нам самое время разобраться с потерями и приобретениями Черноморца в это межсезонье.
+4

Черноморец - Говерла. Сумбурное начало сезона

Вот и возобновился очередной, уже двадцать второй, чемпионат Украины по футболу. И, несмотря на победный для Черноморца счет, на душе как-то уныло. И уныло, прежде всего, от игры, которую продемонстрировала одесская команда...
Показать еще