Реклама 18+

Небывалая обывальщина

Самые интересные тексты и фото о футболе и не только

Написать
+4

Тоснозаменитель. У Ленобласти новый ФК

  1
О создании нового футбольного клуба Ленинградской области было объявлено 1 июня. А в среду «Ленинградец» провел первый официальный матч и победил. Что это за клуб и чего они хотят?
+23

Французы взяли Москву!

Финал ЧМ-2018 по футболу выдался жарким, мокрым и суперголевым. Кубок мира снова едет во Францию, но хорваты все равно герои.
+22

До дому подвезти?

20 лет назад французы обыграли в полуфинале ЧМ хорватов, которые попали туда с первой же попытки. Сегодня у «шашечных» первый финал мирового первенства. И снова французы.
+24

Голодный лев и лошадка в шашечку

Англичане, по мнению букмекеров, фавориты второй полуфинальной пары ЧМ по футболу. А хорваты продолжают пребывать в статусе темной лошадки турнира.
+22

Битва франкофонов

Сегодня вечером нас ждет одно из величайших сражений нынешнего чемпионата мира. На берегах Невы преломят копья Франция и Бельгия.
+7

Отложим должок, брат-хорват?

Попаданием в финальную часть ЧЕ-2008 Россия по сей день обязана хорватам, одолевшим Англию на «Уэмбли». И вроде как за нами тянется должок. Но отдавать его сейчас, само собой, никто не собирается.
+23

Брить или не брить?

После проигрыша Уругваю некоторые болельщики сборной России поспешили в ванную - мол, фарт больше не работает, можно сбривать. Но многие продолжают верить в «усы надежды», вывешивая новые варианты этой своеобразной поддержки в соцсетях.
Показать еще