Реклама 18+

Спорт в Обухово

Главные спортивные события глазами очевидца

Написать
+1

Молодежный чемпионат мира. Россия - Швеция. Как это было

  2
Репетиция финала, битва титанов, противостояние двух школ и ещё миллион банальностей можно приложить к афише матчей России и Швеции, но вне зависимости от статуса матча и возрастных категорий команд - это гарантия зрелища в любую погоду. В блоге «Спорт в Обухово» рассказ об очередном классическом противостоянии.
+2

Подмосковное Обухово вновь примет молодёжный чемпионат мира

  2
В эту пятницу в 10 часов утра матчем между сборными Финляндии и Казахстана стартует четвёртое молодежное первенство планеты по хоккею с мячом, которое второй раз подряд принимает Обухово. Расписание турнира и заявка сборной России в блоге «Спорт в Обухово».
+6

Будущее в хоккее с мячом за нами!

Рассказ о последнем соревновательном дне на чемпионате мира, ставшем истинным украшением всего турнира, приправленный традиционными фотографиями и видеонарезками - эксклюзивно в блоге «Спорт в Обухово».
+3

Молодежный чемпионат мира. Сборные России и Швеции вышли в финал. Как это было

Во второй день соревнований состоялись заключительные матчи группового этапа турнира и полуфиналы. Размышления на тему будущего русского хоккея, традиционные фото и видеоматериалы с матчей сборной России в блоге «Спорт в Обухово».
+5

Молодежный чемпионат мира. Россия одолела Швецию и другие результаты

Безусловно центральным матчем первого игрового дня стало классическое противостояние России и Швеции. Рассказ об этом событии, подкрепленный видео- и фотоматериалами, результаты других матчей дня и некоторые изменения в игровом календаре в блоге «Спорт в Обухово».
+7

Сборная России разгромила Казахстан

В стартовом матче молодёжного чемпионата мира сборная России цинично расправилась над сверстниками из Казахстана. Фото, видео и немного текста о произошедшем в блоге «Спорт в Обухово».
+6

В подмосковном Обухово пройдет молодёжный чемпионат мира

С 18 по 20 декабря текущего года в подмосковном Обухово пройдет молодёжный чемпионат мира (игроки до 23-х лет) по русскому хоккею. В последний раз подобный турнир проводился двадцать лет назад! О том, кто возродил турнир, почему он пройдёт именно в Обухово расскажет блог «Спорт в Обухово». Заявка сборной России и расписание матчей прилагается.
Показать еще