Реклама 18+

НуКаНу это надо?

Сказать о том, чтобы сказать

Написать
0

Ах, эти дети!!!

В прошедшие выходные на городском стадионе в Альметьевске завершился крупный Всероссийский турнир по футболу среди мальчиков 2003 г.р. на Кубок ОАО «АЛНАС». Ребята в течении недели боролись не только с соперниками, но и с непростыми погодными условиями. Победила, как всегда, дружба, а точнее команда, которая на протяжении всего турнира была более сплоченной и сконцентрированной на итоговом результате.
+1

Марионетки

Судейский беспредел начинается с детских соревнований.
+1

Кто ты, Хосеп?

Ежедневно, десятки и сотни раз в день, мы делаем какой-либо выбор. Важный и не очень, большой или маленький, что-то меняющий или оставляющий все на своих местах. Но наш выбор, по большей степени, обществу мало интересен, а где-то и безразличен. В отличии от жизни известных людей, чьи решения «обсасываются» общественностью со всех сторон и подлежат оценке каждого пользователя всемирной сети. При этом, мало кто вообще задается вопросом - «А, что за человек, скрывается за известным именем?».
+1

Обратная сторона «Бекиича».

В современном футболе, результат является определяющим при оценке деятельности клуба, группы людей или конкретных личностей. И тем страшнее осознавать, что ослепленные победами, руководители упускают из вида, как рушится тот фундамент, на котором эти победы должны держаться.
Показать еще