Реклама 18+

Футбольные мысли

Блог начинающего журналиста

Написать
+11

Реал идёт на поправку

И в прямом, и в переносном смысле сливочные стали здоровее — клуб выиграл пять матчей подряд. Приглашаю в путешествие по этому пути реинкарнации Мадрида.
+5

Все за одного

Результаты в Мадриде ухудшились настолько, что об увольнении Зидана начали писать даже промадридские СМИ, а Рамосу пришлось толкать вдохновляющую речь. Важность Серхио для нынешнего тренера трудно переоценить, ведь отсутствие капитана на поле сильно уменьшает шансы на победу — лишь 2 победы и 8 поражений в этом сезоне. Однако, против Севильи Рамос не был доступен, но, возможно, его речь помогла в победе над соседом по таблице. Также матч против андалузцев продолжил серию из четырех важных матчей — финалов, как любит говорить Зидан. Победа помогла успокоить трясущийся стул под...
+25

Зидан как обычно

  2
Реал переиграл буксующий Интер без Рамоса и Бензема, а также с опорником Кроссом. Ключевая победа, уверенная игра в которой подчеркивает результат.
+3

Ожидаемый результат Эль Класико

Впервые за долгое время матч между Мадридом и Барселоной был интересен. Перед началом можно было бы записать фаворитом каталонцев, но закономерно победили сливочные.
+6

Они обещают вернуться

  1
Прошедший год для футбольного клуба «Тараз» стал достаточно эмоциональным. Да только вот эмоции, к сожалению, далеко не положительные.
+13

«Астана» проиграла из-за денег?

  2
Казахстанская «Астана» проиграла на своем поле португальскому «Спортингу», несмотря на все: непривычный искусственный газон, непривычная погода и непривычно долгий перелет. Главный тренер хозяев винит во всем не эти нюансы, а отсутствие денег. Так что же не так?!
+4

МОК и Россия: взгляд со стороны

  1
Скоро, а точнее девятого февраля, начнутся самые скандальные Олимпийские Игры. В Древней Греции они проводились на священной Олимпии - благодаря этому даже останавливались кровопролития. Из будущих соревнований же лепят политический инструмент для споров - кажется, спорт уже не объединяет.
Показать еще