Реклама 18+

Not only skiing

все о Юстине Ковальчик

Написать
+11

Игра-Угадай Юстину!

  3
Попробуйте угадать на детских фотографиях где тут Юстина))) фото взято с фейсбука https://www.facebook.com/kibicujjustynie?fref=ts https://www.facebook.com/justyna.kowalczyk.52035?fref=ts
+8

Лишь фото)))

  2
Пока все находятся в томительном ожидании Чемпионатов Мира по биатлону и Лыжным Гонкам предлагаю посмотреть на одну из претенденток на медали ЧМ-Юстину Ковальчик!
+8

C Днём Рождения, Юстина!

  7
Сегодня у нашей Юстины День Рождения!Не будем говорить о возрасте,а пожелаем ей в этот день много веселья,радости и счастья! Желаю в этот день рожденья Быть эталоном красоты, От счастья радостно искриться, Балдеть от сбывшейся мечты, Почувствовать себя принцессой, Но на горошине не спать, Чтобы не дать возможность Принцу, еще кого-то выбирать!
+4

Материал из Википедии

  5
Юсти́на Кова́льчик (польск. Justyna Kowalczyk; 23 января 1983, Лиманова, Малопольское воеводство) — польская лыжница, чемпионка Олимпийских игр 2010 года в классическом марафоне, серебряная и бронзовая призёрка тех же Игр в классическом спринте и дуатлоне, соответственно. Обладательница «бронзы» Олимпийских игр 2006 года в коньковом марафоне. Двукратная чемпионка мира 2009 года в таком же марафоне и дуатлоне.
Показать еще