Реклама 18+

ппп

рррр

Написать
−-1

Американский футбол

Ингеборг пишет 23.10.2015 в 12:41 Василий, почему не показывают ни Американский футбол, не бейсбол у нас на тв? поздно по времени?(обычно ночью все это идет) Или так непопулярны эти виды спорта для массового зрителя? Василий Уткин отвечает 23.10.2015 в 21:07 Эти вопросы больше не ко мне.) Простиуткин отвечает: Уважаемый Массовый Зритель! Смотрите Неамериканский футбол, не бейсбол и популярные виды спорта! И спите ночью! Или переезжайте в США!
0

Вот так и надо!!! А надо ли?

Скромная, унылая победа! Нужна? Нужна! Если так с Израилем, будет тоже самое, может, даже 3:0. Красиво? Нет. Спасибо, Фабио? Нет. Чего-то не хватает. Азарта, зрелища... и... валерьянки... Нет, я не знаю, что лучше - с саблями или с контрольным выстрелом, но 3 очка... И никто даже пол-камушка не кинет... Скучно... но... хорошо, черт возьми! Все-таки, спасибо, Фабио?..
0

Фетисов!

Бывший председатель совета директоров КХЛ и экс-президент ЦСКА Вячеслав Фетисов, занявший пост председателя правления РЛХЛ, после презентации новой лиги поделился мнением относительно развития хоккея в дальних регионах России. - Во Владивостоке близко к завершению строительство большого дворца на 7,5 тысяч мест, крупнейшего в восточной части страны, - напомнил Фетисов. - Естественно, напрашивается и создание в городе команды КХЛ. А в будущем, как бы это фантастично ни звучало, Тихоокеанского дивизиона. Считаю, все предпосылки для этого есть. Судите сами: два олимпийских города в Японии,...
Показать еще