Реклама 18+

Associazione Calcio Milan

Новости Русских Россонери

Написать
+1

Утренняя тренировка

Тренер Аллегри и его игроки сегодня утром занимались исключительно по атлетической программе. Команда выбрали нужные упражнения, чтобы подтянуть свою физическую готовность.
0

Работа с мячом

Сегодня команда на учебно-тренировочном занятии отрабатывала игру в обороне и атаке вкупе с владением мячом. Мексес занимался отдельно, а Индзаги вместе с остальными игроками.
0

Пато с надеждой смотрит в будущее

Сегодня Алешандре Пато дал развернутое интервью испанским СМИ. Бразильский нападающий выглядел достаточно раскованным, удовлетворенным своей жизнью и не боящимся за свое будущее.
0

Возвращение на Марасси

В воскресенье Милан вновь окажется на стадионе в Генуе, чтобы сразиться в рамках Серии А с командой Давиде Баллардини.
0

Суперпиппо вернулся

Сегодня стало известно, что Индзаги и Легротталье попали в заявку ЛЧ. Вместе с грандами мирового футбола нашу команду будут представлять в евротурнире 4 игрока дубля.
+1

Легкая тренировка на Миланелло

Сегодня утром Милан провел первую тренировку после ничьи с Лацио. Она являлась для вчерашних участников поединка восстанавливающей. Футболисты провели небольшую разминку и сыграли между собой укороченный матч. Боатенг руководил процессом, а помогал ему Неста, который отвечал за специальные беговые упражнения.
Показать еще