Реклама 18+

новости Бокса/ММА

новости о спорте

Написать
+4

Как я решил стать лучшим журналистом в России. Международная школа спортивной журналистики

Я был очень рад,когда услышал об открытии школы журналистики.Получить уроки,от журналистов.Я хотел бы расказать о наших новых бойцах Единоборств,так как сейчас он вырос, и у нас стали появляться ведущие бойцы и клубы. Теперь я расскажу немного о себе.Максим,16 лет,Адыгея.Люблю проводить свободное время с друзьями.Начинаю писать блоги,и надеюсь стать студентом «Международной школы Спортивной журналистики»
+1

Чагаев встретится с Пударом в Москве

Экс-чемпион мира в супертяжелом Руслан Чагаев из Узбекистана в октябре проведет бой в Москве против серба Йова Пудора.Об этом рассказал менеджер 34-летнего боксера.5 октября Руслан проведет бой в Москве,в рамках боксерского вечера.Соперником Чагаева станет спортсмен из Сербии Йово Пудар.
+1

Денис Бойцов: До встречи с Чисорой проведу еще один бой

Бой с Чисорой действительно планируется провести,но не в в сентябре,как это пишут.Мне необходим промежуточный бой перед встречей с Чисорой.Предполагаемая дата проведения следующего боя-14 сентября.По сопернику пока ничено не могу сказать,моя команда предлоголо бой рослому американцу,более 2-х метров роста и весом далеко за 100кг,но он отказался боксировать со мной,сейчас ищут другого соперника.
+1

Взвешивание UFC Fight Night 27

Накануне состоялось взвешивание шоу UFS Fight Night 27.Главным событием вечера станет поединок Карлоса Кондита против Мартина Капмана.Во втором по значимости бое шоу встретятся Дональд Серроне и Рафаэль дос Аньос.
+1

Началась продажа билетов на бой Кличко-Поветкин

Началась продажа билетов на поединок 5 октября в Москве между обладателем титулов WBA,IBF и WBO супертяжелом весе 37-летним украинцем Владимиром Кличко и <<регулярным>>чемпионо WBA в этом же весе 33-летним россиянином Александром Поветкиным
Показать еще