Реклама 18+

Заметки про ФНЛ

Лучшая в мире лига, как она есть. Делитесь мыслями

Написать
+3

Евсеев новый рулевой Уфы?

  2
Кириченко покинул пост главного тренера ФК Уфа, сегодня в 20:00 объявят имя нового главного.Говорят, что это будет Евсеев, он уже давно симпатичен Газизову. В нынешней команде Вадима Евсеева тоже не против смены тренера, в своем блоге я писал, что в Хабаровске не очень довольны Вадимом Валентиновичем. Если назначение состоится, возникает много вопросов, некоторые из которых: по какому признаку выбрали именно Евсеева? И следят ли в Уфе за ФНЛ?
+13

Стратегическое планирование и цели в ФНЛ

  18
В предверии цикла статей о командах верхней части ФНЛ, которые ставят задачу повышения, хочется написать о том, как должны происходить процессы роста и разобраться в причинах провала.
+5

27 тур ФНЛ, что смотреть?

Не утихли еще страсти от последней статьи, вернусь лучше к тому, где меньше негатива. ФНЛ
+18

Краснодар это новый Спартак

  69
Чувствую, что ничего хорошего тут не будет, но уж очень хочется написать на эту тему. Ничего не имею против Спартака, но клуб давно оброс скандалами и интригами, сравнивая Краснодар со Спартаком, я конечно имею в виду скандальность.
+11

Что смотреть в 23 туре ФНЛ

Коротенькая заметка, что посмотреть в 23 туре ФНЛ.Предположим, что наше свободное время, даже на лучшую лигу мира ограничено.Много писать не буду, три матча, в которых я ожидаю интересные зарубы...Дерби Дальнего Востока -Луч - Ска.Скорее всего в матче будет решаться судьба Вадима Евсеева, если команда так же бесхребетно проведет его, можно в скором времени ждать отставку.Луч голодный и вообще пока не совсем понятно на сколько конкурентен.Тамбов - Тюмень. Лично я ожидаю голевую феерию в этом матче (люди могут ошибаться!), Тамбову еще предстоит работать над обороной и согласованностью...
+5

Межсезонье. Итоги. Ска Хабаровск

Давно ничего не писал, возобновление сезона, хорошее время, чтобы набрать форму :) Хочется пробежаться по самым ярким командам, подвести итоги межсезонья, все матчи не смотрел, поэтому буду говорить только о тех, за которыми наблюдал. Потихоньку начну с первого матча тура. Буду говорить в основном о СКА, о Чертаново писать не интересно, там и так все понятно, будет играть молодежь, планов подниматься нет, задача растить и продавать игроков.
+17

Расклады в ФНЛ. Часть 1. Кабинетные фавориты. Балтика. А так же Сочи, Нижний Новгород, Мордовия и Ротор

  3
Чемпионат Мира закончился, а стадионы остались. В ФНЛ этих стадионов аж 5 и на них могут выступать: Мордовия, Ротор, Балтика, Нижний Новгород и Сочи, хоть они еще и не играли на Фиште, но в случае большого успеха стадион им предоставят. Так уж получается, что в Лучшей лиге мира побеждают те команды, которым это больше нужно, а больше нужно тем, кому позволяют возможности пройти в Премьер Лигу. Возможности появились у пяти команд и на момент начала первенства, в пятерку фаворитов входили три команды из заголовка статьи, в десятку все пять. (Таблица взята из котировок известного букмейкера). Осо...
+44

Как привлечь людей на стадион. Разбираемся вместе с ФК Сатурн

  1
Опустимся ниже ФНЛ, мы в ПФЛ зона центр. В кризисные годы, особенно важно, как команда работает с болельщиками, да и вообще с людьми, ведь, если есть интерес к команде, закрыть ее или обделить деньгами становится сложнее - люди будут не довольны. Как это делает ФК Сатурн?
+29

Авторитеты в ФНЛ

  4
Если вы, когда-нибудь играли в футбол в команде, не важно на каком уровне, то вы наверняка сталкивались с типом людей, которые попадали в состав только из-за своего авторитета или прошлых заслуг.
Показать еще