Реклама 18+

Lebron and his Time

Игроки, команды и весь процесс

Написать
+12

Magic lost magic

  4
Продолжаем рассматривать участников несостоявшегося обмена Энтони Дэвиса. На очереди Мэджик Джонсон.
+21

Безумие идет в Кливленд

  6
Этот год я больше обычно смотрел матчи NCAA. Первая причина тому - пик Бруклина в руках Кливленда. Вторая - выход на драфт победителя Евро - Луки Дончича. Хочу высказать свои сугубо личные наблюдения.
+33

Ошибка Короля №1

  18
Леброн как лучший из играющих баскетболистов планеты, имеет недостатки. Ээто не оттеняет его достоинств и даже раскрывает его человеческие качества.
−-17

В мечтах о супертрейде

  31
Есть в штатах игра в Trade machine. Играют в нее в основном фэны и журналисты. Вещь действительно очень занятная и затягивающая. Спустя неделю после заявления Кайри Ирвинга, по сути самым предпочтительным сценарием для Кавс является вариант обмена разыгрывающего на Бледсоу, Джексона и пик от Финикс Санс. Я тоже участвую в этой увлекательной игре. Перебрав несколько десятков сценариев, я нашел по моему сугубо личному мнению такой, который, если бы команды оценивали себя здраво, позволил им выиграть от такого обмена.
−-25

Финал, в котором победители проиграли

  9
Мы наблюдали с вами противостояние двух лучших команд лиги. Победила сильнейшая из них. МВП стал лучший игрок победившей команды. Однако выиграли ли Чемпионы в величии. Поднялись ли на баскетбольную гору Рашмор?
−-1

Приключения Джеймса в параллельной вселенной

  1
Есть такой жанр в научно-популярной фантастике – про попадание героя в иную среду, например, в параллельную вселенную или прошлое, или какой-то совершенно непонятный мир. Вот и я сегодня представил, а что если это случится с лучшим игроком мира
Показать еще