Реклама 18+

Мотовесна. Motorsportexpo

Международная выставка техники для активного отдыха

Написать
+3

X международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна 2021»

Ежегодная выставка «Мотовесна» — крупнейшее событие года в своем сегменте и настоящий праздник для всех любителей мотоциклов, квадроциклов, скутеров и другой техники. Мероприятие пройдет в Москве 2-4 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
+6

Новый шаг для велоиндустрии — “Велокульт 2021”.Организаторы “Мотовесны” анонсируют новый проект

2-4 апреля в Москве на территории ЦВК “Экспоцентр” состоится выставка «Велокульт». Цель выставки — развитие индустрии, популяризация и привлечение внимания широкой аудитории к велоспорту и велокультуре в России.
+7

10 причин посетить «Мотовесну 2019»

Есть много причин посетить главную российскую мотовыставку. 10 главных – в кратком дайджесте о «Мотовесне-2019», которая пройдет 5-7 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.
+15

«Мотовесна-2019» - время премьер!

5-7 апреля главная мотоциклетная выставка России «Мотовесна-2019» уже в восьмой раз откроет двери для всех любителей мотоциклов! Помимо самых ожидаемых мото-новинок, впервые в России пройдут мотогонки в новом формате “Motul in Dust We Trust» – это соревнования на овальной трассе, расположенной на площади “Экспоцентра». На скользкой поверхности участники вынуждены проходить повороты в зрелищном дрифте. Благодаря простым правилам и компактной площадке соревнования будут интересны как участникам, так и зрителям.
Показать еще