Реклама 18+

Motorsport Expo 2020

Ежегодная выставка гоночной индустрии нашей страны.

Написать
+21

Выставка Motorsport Expo 2020 пройдет в новые даты 9-11 мая!

В связи с запретом московских властей на проведение мероприятий в помещениях с участием более 50 человек одновременно, организаторы выставки «Motorsport Expo 2020» вынуждены перенести событие на более поздние даты.
+6

Сергей Карякин на выставке Motorsport Expo 2020!

Сергей Карякин еще в 2017 году прославился благодаря тому, что стал не только первым квадроциклистом из России, кто участвовал в «Дакаре», но и тем, кто стал победителем этой гонки! В «Дакар 2020» Сергей Карякин и его сокомандник Антон Власюк финишировали в зачете багги и принесли нашей стране почетное серебро. Сергей Карякин рассказал редакции выставки Motorsport Expo об успехе и планах своей команды Snag Racing Team.
+7

Выставка Motorsport Expo 2019 прошла на высоких скоростях!

9 и 10 марта в Экспоцентре прошла 3-я выставка гоночной индустрии Motorsport Expo 2019 Выставка Motorsport Expo со скоростью болида пронеслась в центре Москвы и превратила его в бурлящий мир гонок. В одном месте собрались люди, для которых адреналин и азарт борьбы – это смысл жизни, и те, кто готов был только начать погружение в этот мир.
+6

MOTORSPORT EXPO 2019 – ВСЕ САМЫЕ БЫСТРЫЕ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!

Гоночный мир настолько огромен и разнообразен, что выставка покажет только самых лучших его представителей. «Русские авиационные гонки», Чемпионы ралли Дакар команда «КАМАЗ-мастер», российский прототип BR1 от SMP Racing, гонки дронов, конкурс Grid Girl ELF, благотворительный аукцион «Мира Гонок» и многое другое!
+7

Аукцион мира гонок на Motorsport Expo 2019!

Настоящие фанаты гонок жаждут не только победы своей команды, но и частички гоночного мира, которую можно оставить у себя как в памяти, так и на полке. Выставка Motorsport Expo 2019 предоставит возможность посетителям побороться за уникальные атрибуты гоночного мира в Экспоцентре 9 и 10 марта!
+8

Motorsport Expo 2019 – Познай мир драйва!

9 и 10 марта в Экспоцентре (Москва) состоится главная ежегодная выставка гоночного сообщества нашей страны Motorsport Expo 2019! На одной площадке соберутся основные представители гоночной индустрии и технических видов спорта.
Показать еще