Реклама 18+

Мутбол Фундиаль

О футболе и лучших временах

Написать
+148

Кокорин и Мамаев - это уже не проблема. Есть более серьезные

  107
С самими Кокориным и Мамаевым всё понятно - тут даже и обсуждать нечего. Меня лично больше волнует то, как вообще могло до такого дойти и что происходило и происходит там, на тёмных переулках, до которых не доходят чиновники вроде Дениса Пака.
+12

Глушаков, «Локомотив» и куда всё снова катится

Наконец началась Лига Чемпионов, но у «Локомотива» в наличии пока видимо только большая пушка Эдера, увы... В связи и с другими новостями есть повод обсудить что за трэш опять творится в российском футболе.
+29

Муки творчества Жозе Моуринью

  6
По мнению букмекеров Моуринью будет уволен первым в текущем сезоне АПЛ. Может Жозе не зря до сих пор живёт в отеле? Стоит ли дальше терпеть, верить и ждать? Очень много ответов даст матч «МЮ» против «Тоттенхэма». И это будет действительно страшно.
+117

Историческая победа Зенита и странная реакция СМИ

  58
Довольно странно наблюдать за тем, что пишут и говорят СМИ после победы Зенита. Довольно странно то, что было до матча в исполнении и белорусских СМИ. Этот материал - сугубо личный отчёт не только о матче, но и о тех странностях, которые творились вокруг... - хотя, а может так и надо?
+25

Пенальти был, а Хорватия проиграла по делу

  5
Жозе Моуринью, Сергей Хусаинов, Лука Модрич, Ивица Олич (хотя ладно, тут наверное будет весь хорватский штаб), Джермейн Дженас, Робби Сэвидж, Гари Линекер, Виктор Дембицкий, Петер Шмейхель, Александр Мостовой, Марк Клаттенбург - список конечно неполный. Все эти авторитетнейшие люди утверждали, что не было никакого пенальти. К сожалению пенальти был, а сборная Хорватии проиграла по делу.
+24

Как Бельгии победить Францию?

  3
Франция - фаворит предстоящего матча. У них есть Мбаппе, Гризманн и самый лучший и прекрасный Н’Голо Канте. Но каковы шансы Бельгии? Как скажется потеря Менье и где будет играть Де Брюйне?
+89

Смолов не бил «паненку», такой удар он придумал сам

  17
Почему-то везде в комментах и даже в названиях роликов читаю что Смолов бил «паненку». Так вот - к «паненке» данный удар не имел никакого отношения в принципе, хватит нести ерунду и тем самым злить великого футбольного специалиста, то есть меня. Подробный разбор ударов читайте ниже.
Показать еще