Реклама 18+

MLB - Behind The Scenes (BTS)

Блог о том, что происходит в MLB вне поля, за полем и вокруг поля

Написать
+14

Пора ли Залу Славы MLB признать стероидную эру и «короновать» своих суперзвезд?

  4
Вы когда ни будь, задумывались какая основная цель Бейсбольного Зала Славы (или вообще зала славы любого другого вида спорта)? Создается ли зал славы для того, чтобы помещать в рамку великих игроков и увековечивать их достижения или же это просто музей, создаваемый для того, чтобы рассказывать истории об игре?
+7

Проснется ли MLB и введет, наконец-то, повторы?

  5
Вот и Янки стали жертвой судейских ошибок дважды получив абсолютно абсурдно не верных (как стало видно из повторов) решения в матчах в постсезонье. Значит ли это, что наконец-то будут введены повторы? Хмм даже не знаю…
+11

Пора ли пересмотреть правила о «take out» подкатах?

  9
Что допустимо, а что нет в тех моментах, когда бегущий пытается помешать дабл плэю. Matt Holliday чуть не оставил калекой Marco Scutaro во второй игре серии между Cardinals и Giants, давайте разберем это подробнее.
+1

Цитата дня: У Хенли Рамиреза изжога на Marlins

Для Marlins сезон провален. У Dodgers же наоборот сезон начал закручиваться в лучшую сторону. Но не смотря на все это, команды продолжают развлекаться. В том числе не перестают мусолить тему по поводу перехода Хенли Рамиреза
+6

О возвращении Phillies и Brewers в гонку

  4
[insider] Вспоминая прошлогодние проблемы с составами у команд и то как зашкаливал своеобразный, вымышленный датчик «Бешенства составов» мы помним про проблемы со звездным лайнапом Бостона и булпеном Атланты.
+9

Фильмы о бейсболе

  9
Как и обещал, выкладываю список фильмов о бейсболе снятые за последние несколько лет. Есть конечно среди них и плохие и хорошие это уже дело вкуса и глубины познаний игры каждого отдельного зрителя. В этом списке я уж не стал приводить такие приемры как Эд, так как хоть фильм и обейсболе но он скорее детям до 16 чем для состоявшихся болельшиков да и просто взрослого зрителя.
+14

[VIDEO] Дорога в плей-офф: Сен. 10, 2012

  7
Многие предсказатели и прогнозисты перед началом сезона 2012 предсказывали, что Angels будет одной из самых слабых команд. Но тем менее команде потребовалось немного больше времени, чем они все думали и кажется, что она наконец-то собралась с мыслями.
+18

Обо мне и о блоге

  10
Вот я наконец-то и решил добраться до блогинга на одну из моих наилюбимейших тем это MLB. Страсть к этой игре у меня уже давно с далеко 1995 года, когда в нашем маленьком повинциальном городишке совершались первые робкие попытки популяризировать этот замечательный вид спорта сначала одними людьми, потом собственно и я сам перенял эстафетную палочку. Много воды утекло с тех пор и светлая память тем, кто стоял у истоков этого всего. Но не об этом я буду вести речь в этом блоге, а насколько хватит времени и возможностей постараюсь освещать все события происходящие в MLB и в бейсболе вообще....
Показать еще