Реклама 18+

Кубок МитДжет

Первые русские гонки, открытые для участия любителей

Написать
+1

Аккордеонный Дрифт!

В чем сходство игры на аккордеоне с управлением крутым гоночным автомобилем? Что общего у выдающихся музыкантов и профессиональных гонщиков? Возможно ли сочетать одно с другим и приведет ли это к чему-нибудь хорошему? Все ответы в новом видео от настоящих ценителей автоспорта!
+4

Новая эра российского автоспорта!

  1
В 2012-м поклонников автомобильного спорта ждёт потрясающий по своей насыщенности и разнообразию сезон кольцевых гонок. Под эгидой Российской Автомобильной Федерации (РАФ) в этом году стартует объединённый Чемпионат и Кубок России по автомобильным кольцевым гонкам, который соберёт под своими знамёнами все гоночные классы отечественного «кольца»!
+5

Зимний МитДжет: итоги сезона 2012 глазами гонщиков

Совсем скоро наступит новый летний гоночный сезон. Ну а пока на трассе «МегаФон Тушино Ринг» ещё не сошёл последний снег, предлагаем вам оглянуться назад и вспомнить зимний сезон серии МитДжет 2012 года.
0

Погоняем?

На московском автодроме «Тушино Ринг» ездят не только МитДжеты. Здесь проходят одни из самых интригующих и массовых любительских соревнований в столице — зимний чемпионат по любительским бесконтактным гонкам «Тайм-Аттак 2012». Главной целью его организаторов было предоставить московским автолюбителям безопасное, профессионально оборудованное место, где они смогут насладиться скоростью и духом настоящих гонок. Погонять в «Тайм-Аттак» может любой желающий — в том числе и тот, кто сейчас читает эти строки. Как принять участие в ближайшем этапе — вы узнаете дальше. Так это выглядит вживую:
+1

Яркий финал гоночной зимы

В последнее воскресенье февраля на автодроме «МегаФон Тушино Ринг» состоялся заключительный этап зимнего Кубка MitJet 2012 года. Финал сезона получился невероятно зрелищным – захватывающая борьба на ледовой трассе держала публику в напряжении до самого финиша! Первое место на этапе в напряжённой борьбе завоевал Михаил Макаровский, а победителем Кубка стал Виктор Шайтар.
+1

Кубок МитДжет: ледовые гонки в Тушино

26 февраля в 12:00 на автодроме «МегаФон Тушино Ринг» состоится финальный этап зимнего Кубка МитДжет. Кубок МитДжет – первая в истории российского кольцевого автоспорта доступная серия соревнований, в которой участвуют не только профессиональные спортсмены, но и любители, прошедшие специальный инструктаж в профессиональной школе «Актив-Про Рэйсинг». Бюджетные, легкие и вместе с тем быстрые автомобили МитДжет соревнуются не только на асфальте, но и на льду – и уже в эти выходные пилоты выйдут на старт финального этапа, чтобы выяснить, кто стал сильнейшим в зимнем сезоне 2012 года.
Показать еще