Реклама 18+

Мир, дружба, жвачка

Об этом не напишут на главной

Написать
+84

«Одноклассники»: «Загитова опередила Медведеву по упоминаниям почти в два раза»

  18
Социальная сеть «Одноклассники» провела исследование публикаций и комментариев пользователей с упоминаниями популярных спортсменов и клубов в 2019 году. С помощью сервиса Brand Analytics соцсеть выяснила, какие спортсмены и клубы обсуждались чаще всего.
+121

Кто попадёт в Финал Гран-при? Расклады перед последним этапом

  53
До заключительного этапа Гран-при, который пройдёт в Японии, осталось меньше недели. Большинство участников уже определены, но во всех видах у российских фигуристов остались хорошие шансы на выход в финал турнира.
+4

Анастасия Шаботова исполнила на тренировке тройной аксель

  3
13-летняя Анастасия Шаботова, которая с этого сезона будет представлять на международных соревнованиях Украину, прыгнула на тренировке тройной аксель. Источник: https://www.instagram.com/p/B1doC6CHSkT/?igshid=1atuo0lwhdx2w Мой телеграм-канал о фигурном катании: https://t-do.ru/figure_skating_24_7
+164

Заслуженный тренер СССР Дубова: «Я никогда не назову фамилий, но мне ставили подножки и отжимали у меня спортсменов»

  190
Мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер СССР легендарная Наталья Дубова дала интервью писательнице Татьяне Устиновой. Оказывается, фигурное катание всегда было неспокойным видом спорта. Судите сами.
+152

Элизабет Турсынбаева побывала на приёме у Президента Казахстана и встретились с поклонниками

  35
После триумфального для себя Чемпионата четырёх континентов, где Элизабет Турсынбаева завоевала серебряную медаль, фигуристка приехала в Казахстан. Там она вместе с другими казахстанским спортсменами посетила резиденцию президента.
+283

Болельщики поздравили Алину Загитову и ее тренерский штаб с годовщиной победы на Олимпийских играх

  85
23 февраля исполнился ровно год с момента завоевания Алиной Загитовой Олимпийского золота! Болельщики красиво поздравили Алину, Этери Тутберидзе, Людмилу Шалашову, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза с памятной датой. Не обошли вниманием и бабушку Алины, что особенно приятно, ведь именно бабушка живет с фигуристкой в Москве и вносит немалый вклад в становление и успехи олимпийской чемпионки.
Показать еще