Реклама 18+

О хоккее в двух словах

Мини-хоккейный блог

Написать
0

Лучшие игроки сезона.

  2
Странно, что в десятки нет ни одного игрока "Филадельфии" - финалиста Кубка Стэнли. Еще интересно, какие заслуги оценивались людьми, составлявшими этот рейтинг? Миллер, думаю, попал сюда в большей степени из-за отличной игры на Олимпиаде.
0

Гашек.

Не стоит удивляться первому поражению "Спартака": Гашек - не гарантия побед, скидку на возраст делать нужно. Уверен, что даже СКА с Набоковом - одним из лучших вратарей мира, не сможет выигрывать все и пропускать одну шайбу в 10 матчей.
0

Об армейцах.

  2
Пронин-капитан - лучшая кандидатура, но даже с таким усилением (Марек, Валликет, Пронин, Нетик и.т.д) пройти дальше первого раунда ПО армейцам будет сложно. На Западе, да и вообще в лиге много команд, которые по составу посильнее ЦСКА. Макаров, Буре - это все хорошо, но для достижения высших целей нужно усиление. Козлов, Артюхин, Широков - армейцам неплохо было бы подписать в это межсезонье хотя бы двоих из трех.

КХЛ и НХЛ

  14
Пора обьяснить нашим руководителям, что для НХЛовцев эти матчи ничем не отличаются от других выставочных матчей. Мне, к примеру, матчи ЦСКА - Спартак и Ак Барс - Салават Юлаев будут интереснее потому, что они не являются товарищескими.

Переспективы СКА в чемпионате

  6
Появился список игроков СКА, которые будут готовиться к сезону в летнем тренировочном лагере. Все-таки для малоизвестного тренера, как Занатта нужен более звездный состав, хотя, по большому счету, мы пока еще не знаем этого специалиста, но парочка высококласных игроков, как Афиногенов и Фролов, питерцам бы точно не помешали.

"Лев"

В 6 утра прошла новость, что только сегодня будет принято окончательное решение о вступлении "Льва" в КХЛ. Интересно, если бы в последний день все сорвалось, лига бы переделывала уже опубликованный календарь? Но, к счастью для лиги, словацкая федерация одобрила участие "Льва" в чемпионате.

Доброго времени суток!

Всем привет! Все свои мысли в блоге я буду излагать в двух словах, поэтому и сейчас не буду писать много. Тут я буду писать коротко свои мысли, комментировать новости, делится впечатлениями об игре команд и.т.д. Будет очень интересно услышать ваше мнение о моем блоге. Ну чтож, начнем!
Показать еще