Реклама 18+

Всё о милане

Новости лучшего итальянского клуба

Написать
+1

Майкл Эссьен приступил к тренеровкам

Полузащитник сборной Ганы и «Милана» Майкл Эссьен приступил к тренеровкам в своём клубе. 31- летний игрок получил повреждение 2 недели назад, чем вызвал опасение, что не сможет помочь своей стране на Мундиале.
+1

«Милан» планирует вернуть Палоски

  1
«Милан» собирается вернуть нападающего «Кьево» Альберто Палоски по окончании сезона.Напомним, «Милан» и «Кьево» владеют правами на 24-летнего итальянца на паритетной основе.По данным Forza Italian Football, заинтересованность в услугах Палоски также проявляет «Наполи».В 31 матче нынешнего чемпионата Италии в активе форварда 13 голов и 3 результативные передачи.
+3

«Милан» интересуется игроком «Торино»

«Милан» ищет нового нападающего. Основным кандидатом является игрок «Торино» Алессио Черчи. Если переговоры с Черчи провалятся, то вторым кандидатом на приобретения является Кристиан Тельо из «Барселоны»
+4

Эль-Шаарави возможно сыграет с «Ромой»

Нападающий «Милана» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави возможно выйдет в следующем матче против римской «Ромы». Как сообщает сам игрок, он готов как можно скорее вернуться на поле, и помочь родному клубу пробится в Лигу Европы.
Показать еще