Реклама 18+

Mediapunta

Умно. Интересно. О Футболе

Написать
+10

Раз в истории

  2
Испания теперь величайшая сборная. Это факт. Хотя Испания - это страсть и красота. Поэтому фактами аппелировать не хочется. Испания - это фантастика. Вы помните, как начиналась Испанская (Барселонская) эра в футболе? Великолепной победой на Евро. А как она закончится? Тут все зависит от мотивации от этой банды. Вот это уже интересный вопрос. Единственный интересный вопрос, который касается от этой великой команды. Других вопросов у меня не было и нет. А у вас есть?
+1

Сезон Темной лошадки

  2
Сегодня всех волнует один вопрос : кто станет Чемпионом Европы? Лично я знаю ответ. Это будет Темная лошадка. 2012 - сезон темной лошадки. Я думаю, вы поняли, что сегодня я не поставлю на команду, которая лучше всех на планете играет в футбол. Судьба Фурии будет такой же, как и у ее клубного брата - Барсы. И те, и те лучшие но их время, к сожалению, уходит.В своей вчерашней статье я писал, что футбол - этоине только мяч и поле, но еще и судьба. Этот сезон полностью подтверждает эту мысль. Вот возьмем например ЛЧ. Челси - это лучшая команда в мире. Это, согласитесь, смешно. Но сколько же...
+9

А проигрывают немцы. О прошлом и Будущем Германии

  2
А выигрывают немцы - это выражение в современном футболе уже не актуально. Когда-то немцы могли играть плохо, ужасно, отвратительно, но прои этом они всегда дожимали своего соперника. С мая 99, когда на Камп Ноу произошло одно из самых известных событий в истории футбола, фортуна отвернулась от Германии на годы вперед. В тот день Бавария бросила играть, и футбольный Бог наказал ее за это : не только потерей ЛЧ 99, но и «проклятием» на годы вперед.
Показать еще