Реклама 18+

Блог имени Рашида Уоллеса

Обо всём понемногу

Написать
+22

Так и должно быть...

  7
Как-то всё слишком символично вышло. Дирк Новицки появился в лиге в год локаута, а накануне возможной приостановки чемпионата сделал то, для чего и ехал за океан. История идёт по спирали, этого нельзя отрицать.
+14

Прощальный звонок или Третьего не будет

  12
Ну вот и всё. Сказка для Лейкерс закончилась гораздо раньше, чем все ожидали. И поделом. Фил Джексон при всем уважении последнее время был похож на вернувшегося в Формулу-1 Шумахера, который сел за руль болида Мерседес не ради побед, а от элементарного безделия.
+7

Куда катится баскетбол?

  7
Не надейтесь, Лейкерс здесь и сейчас пинать никто не будет - давайте подождем четвертого матча. Акцент хочется сделать не на плей-офф, и даже не на НБА. В Европе тоже бывают «чудеса».
+17

Спешите видеть!

  32
Все идет к тому, что в финале Западной конференции окажется команда, которую там не особо ждали. И неважно, кто это будет - «надежды нации» из Оклахомы или Гриззлис, которым еще перед Звездным Уик-Эндом пророчили десятое место на Западе в лучшем случае.
+13

Розы без шипов и шипы без роз

  31
Справедливость - штука тонкая. Иногда так и хочется, чтобы какой-то матч завершился вничью. Но это ведь не шахматы, где может побеждать дружба. Вот и субботние матчи оставляют пока неоднозначное впечатление. Неоднозначное, но в целом приятное.
Показать еще