Реклама 18+

Ни в какие ворота

Зашкварные обсуждения футбольных новостей

Написать
+4

ЧМ 2018. Соперники Сборной России. Часть 4. Главный соперник (мы сами)

  4
Мы уже ознакомились с Саудовской Аравией, Египтом, Уругваем - нашими соперниками, те кто будет гонять... Черчесова Последний и самый важный соперник для любой Российской сборной от преферанса до женского хоккея - это конечно она сама. Поэтому давайте освежим в памяти, с каким гандикапом мы подходим к домашнему чемпионату мира по футболу.
+11

ЧМ 2018. Соперники Сборной России. Часть 3. Латинское танго (парни из Монтевидео)

  2
В эпоху предолимпийского безумия продолжаем смотреть на тех наших спортсменов, кто точно не ест допинг. Последний соперник на групповом ЧМ-2018 сборной России по футболу («крепкий орешек», «этим можно проиграть», «лишь бы не кусались» ) - сборная Уругвая.
+37

ЧМ 2018. Соперники Сборной России. Часть 1. Египетская сила

  6
1 декабря в большом кремлевском дворце прошла жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018. По итогам жеребьевки Россия как обычно получила «ну теперь точно выйдем» группу. Первый соперник, о котором попытаемся узнать чуть побольше - сборная Египта.
+9

Кубок Матч ТВ

Меньше получаса остается до главного события в мире хоккея до первого матча сборной России на Кубке Первого Канала. Как бы парадоксально ни звучало, но матч российской сборной на Кубке первого канала покажет…. не первый канал! Правда, здорово? И для чего было учреждать турнир с таким названием, если генеральный манагер предпочитает гордости за страну в спорте важнейшую телепередачу телевидения. Но Бог вам судья, друзья! Мы не гордые, мы и на Матч тв посмотрим на нашу гордость, наших звезд, приехавших на этот важнейший для мира хоккея турнир. А теперь словами и откровенно. Для кого\чего ...
+7

Карусели Лиги Чемпионов. Часть 1. Манчестер Юнайтед - Севилья

  3
Красный Манчестер вытащил на жеребьевке хромающую на все ноги Севилью (для тех кто, про них ничего не слышал, это парни сгоревшие 5:1 Спартаку, но умудрившиеся выкарабкаться из группы со второго места).
Показать еще