Написать
−-1

Много слов не надо...

1
Вот и прошел товарищеский матч сборной России и Бразилии, который болельщики ждали с большим ажиотажем!
0

«Барса» и «Реал» побьются за лучшего

Хави, Лионель Месси и Криштиану Роналду стали номинантами на приз лучшему игроку Европы сезона-2010/11 по версии УЕФА. Имя победителя будет объявлено 25 августа в Монако во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов-2011/12.
0

Сборная Уругвая выиграла Кубок Америки

Сборная Уругвая в 15-й раз в своей истории выиграла Кубок Америки. В финале уругвайцы благодаря голу Луиса Суареса и дублю Диего Форлана обыграли команду Парагвая.
+1

Петров снова в очках

1
Льюис Хэмилтон («Макларен») стал победителем Гран-при Германии. Британец на финише опередил испанца Фернандо Алонсо на «Феррари» и австралийца Марка Уэббера на «Ред Булл». Лидер чемпионата Себастьян Феттель впервые по ходу нынешнего сезона не попал на подиум, финишировав четвертым. Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров закончил гонку на десятом месте.
0

Илья Никулин: Не люблю хитрых людей

Защитник казанского «Ак Барса» и сборной России Илья Никулин, отвечая на вопросы посетителей Sportbox.ru, расcказал о судьбе канадского доллара, который он вместе с Александром Овечкиным достал из-подо льда после золотого финала Квебека, а также пообещал, что обязательно узнает, как на русский язык переводится фраза «без булдырдык»