Реклама 18+

ЛФК Лачплесис / FK Lāčplēsis

Лачплесис - мы удивляем.

Написать
+3

Тимур Кинцурашвили: «За последние две игры мы забили восемнадцать голов – это показывает, что мы можем конкурировать...»

Капитан FK Lāčplēsis ответил на вопросы после товарищеского матча с ФК «Гуаньджоу», рассказал о своей травме, обидном поражении и планах на будущее.
+2

Марат Касем: «На поле у нас было молчание ягнят»

1 июля «Лачплесис» провел очередной товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону в чемпионате Москвы. Соперником были давние знакомые латвийской команды – клуб «Спорт-Индустрия»
+3

Марат Касем: «Мы играли грубо? Извините, но вы не видели как в Латвии играет «Ринужи«»

Главный тренер ФК «Лачплесис» высказал свое мнение после очередного товарищеского матча с ФК «Обруч» (5-1) в рамках предсезонной подготовки и рассказал о подготовке к турниру под эгидой Nike.
+6

Марат Касем об игре «Лачплесиса»: Состояние пациента стабильное, что не может не радовать

«Лачплесис» скромно и с борьбой уступил «СпортИндустрии» в товарищеском матче. А главный тренер команды - Марат Касем принялся сравнивать свою команду с пациентом в скорой помощи.
+5

Как начинался «Лачплесис» ?

  1
Футбольный клуб «Лачплесис» (Lāčplēsis – «разрывающий медведей» с латышского) - команда, организованная двумя полуприбалтами для участия в любительской мини-футбольной лиге Москвы. Зачем? Да кто его знает.
Показать еще