Реклама 18+

ВК Кузбасс

субъективный взгляд на жизнь кемеровского волейбольного клуба

Написать
+8

Алекно в роли спасителя

  4
Владимир Алекно вернётся на пост рулевого. Новость на уровне слухов недавно появилась в сети. По завершению Мировой лиги Андрей Воронков уйдёт с поста главного тренера мужской сборной России по волейболу. Его место займёт Алекно, который уже дал своё предварительное согласие.
+2

Будущего не видит даже оракул

После «неудачного», как показалось, сезона, руководство «Кузбасса» решило провести ремонт. Вот только пока не понятно какой: капитальный или косметический.
+2

«Ключ на старт». Первая игра 2015 года.

Открывать календарный год команде Дениса Матусевича предстояло на новосибирском паркете. «Пободаться» в «сибирском дерби» кемеровчанам удалось, но только лишь на старте поединка.
+1

«Кузбасс» вновь сильнее краснодарского «Динамо»

Проиграв в первом круге при своих трибунах «Кузбассу» (1:3), «Динамо» приехало в Кемерово не только за реваншем, но и за возможностью подняться на восьмое место в турнирной таблице Суперлиги. Равная борьба была на паркете только первые два сета, а дальше эмоции съели краснодарский клуб.
+2

Хотели три, но получили два.

Кемеровскому «Кузбассу», для того, чтобы выйти из оцепенения, необходимо было набирать полноценные три очка в матче против аутсайдера сезона. Но «Грозный» сумел не только навязать сопернику борьбу, но и отобрал у «фаворита» одно очко.
+1

13 тур: Половина позади

«Белогорью» пришлось здорово постараться, чтобы не потерять очков в этой встрече, однако и этот матч закончился без потерь для хозяев.
+6

Превратности зимы

В рамках 12-того тура российской Суперлиги кемеровский «Кузбасс» принимал на своей площадке гостей из Сургутского района.
Показать еще