Реклама 18+

Кубанский футбол

У нас вечное дерби

Написать
+14

Как выглядит новый стадион Академии ФК «Краснодар» внутри

  1
В субботу в Краснодаре матчем второго тура ФНЛ между командами «Краснодар-2» и владикавказской «Алании» состоялось открытие нового стадиона Академии футбольного клуба «Краснодар». Еще год с небольшим на этом месте был пустырь, а игры команд, представляющих...
+12

Кубанский футбол / «Краснодар» проводил Перейру и Каборе

Чемпионат России сезона 2018/2019 окончен. Футбольный клуб «Краснодар» завоевал «бронзу» РПЛ, право сыграть впервые в своей истории в квалификации Лиги чемпионов, но, потерял в составе Маурисио Перейру и Шарля Каборе, которые продолжат карьеру в других клубах.
+53

Новогодний троллинг

  14
Не смотря на то, что футбольный клуб «Краснодар» пропагандирует семейный футбол, без мата, унижения соперника и фанатских противостояний, с чувством юмора у футбольных функционеров все в порядке.
−-3

Коротко о ситуации в футбольной «Кубани»

  1
В футбольной «Кубани» происходит очередная кадровая чехарда. Вот уже скоро год, как в стане желто-зеленых происходят настоящие триллеры с отставками и назначениями своих наставников. Вот и последний тренер «Кубани» вслед за Гончаренко и Кучуком покинул стан клуба из Краснодара, не добившись никаких видимых результатов.
+3

Дортмундская «Боруссия» в Краснодаре. Это случится уже в ноябре

  6
Невероятно, но факт – в Краснодар едет один из лучших клубов Германии дортмундская «Боруссия». Сегодня футбольный клуб «Краснодар» в ходе жеребьевки узнал, с кем ему предстоит сразиться в групповом этапе Лиги Европы УЕФА.
Показать еще