Реклама 18+

"ГОООЛ!"

Блог официального журнала ФК "Кубань"

Написать
+10

Ибраима Бальде: «После первой игры меня не взяли в автобус»

  4
В состав «Кубани» нападающий сборной Сенегала попал с корабля на бал: два гола и один результативный пас в первом же матче. Но главный итог дебюта — ощущение, что форвард уже как минимум не один сезон играет в составе желто-зеленых. Что помогло «легионеру» моментально стать «своим среди своих», постарался выяснить корреспондент журнала «ГОООЛ!».
+11

Сергей Доронченко: Траоре купил не Петреску

Футбольная команда – сложная и живая система, которая постоянно меняется. Не бывает клуба, состав которого все время остается постоянным: игроки уходят в другие команды или на пенсию, селекционеры подыскивают ушедшим смену, подтягивается в основу молодежь... Поиск усиления для «Кубани» идет постоянно, селекционеры и агенты шерстят футбольные рынки. В нашей команде за столь важный участок работы отвечает спортивный директор Сергей Доронченко, с которым нам удалось пообщаться на финишной прямой летнего трансферного окна.
+16

Юрий Красножан: «Не боюсь быть другом футболистам»

  3
В футболе немало тайн и загадок. Одна из них — почему большинство тренеров и футболистов отвечают на вопросы, словно по учебнику? Где раздобыть этот томик стандартного набора банальных ответов, мы можем только предполагать. Одно знаем точно: новый главный тренер «Кубани» Юрий Красножан эту беллетристику в глаза не видел. В ходе долгого и обстоятельного разговора с журналистами нашего издания Юрий Анатольевич успел заразить нас своей футбольной философией, объяснить, в каком направлении развивается игра миллионов, и по-радовать свежестью суждений.
Показать еще