Реклама 18+

Криптонит

Развлекательный блог о футболе в письменном жанре

Написать
+15

Большой театр Златана

  3
За свою карьеру в ПСЖ Ибрагимович прославился не только красивыми голами, но и своими эпатажными поступками во время матчей. Вспоминаем все самые яркие моменты в формате gif.
+17

Как Феллайни отрабатывал свой трансфер

  2
Пока все считают сколько голландцев забивали в плей-офф Лиги Чемпионов и измеряют величину ушиба Валенсии, наш блог снова находит никому ненужные факты в мелочах. Эта статья про загадочный выход на замену Феллайни, который заставил смотреть на себя все 5 минут на которые он вышел. ОСТОРОЖНО: Много гифок
+8

Накипело

  2
Немного бесят люди, которые еще неделю назад даже и не проявляли никакого интереса к украинской сборной, а уже сегодня клепают мемы про великую победу и говорят, что ребята из этой команды бьются за цвета флага, а не как эти зажравшиеся Широковы, Смоловы и другие. Но будем к этому относиться с иронией.
+13

Анонс нового суперкрутого спортивного симулятора

  6
Долгожданная презентация нового футбольного симулятора - «Football Civilization» от EA, Konami, Ubisoft, Rockstar, Фаргус и всего чего только можно прямо сейчас! К нам в лапы попали эксклюзивные скриншоты новой игры, а так же новые фишки, которые появятся в игре. Такой игры вы еще не видели!
+31

Бубнов теперь доступен в PES

  6
Если иметь немного времени и фантазии, можно хотя бы в ПЕС найти достойную замену Бокетти. Разумеется, лучше чем Бубнова не найти! Под катом небольшая инструкция как сделать что-то подобное :)
+58

Настольный футбол по-испански

  13
Испанцы очень любят футбол и все что с ним связано. Недавно я наткнулся на один очень интересный вид настольного футбола, который довольно популярен у жителей этой страны. Возможно, вы догадывались о существовании такого вида спорта, но вряд ли могли рассмотреть его так близко.
+31

Пока не сыграл в ящик

  3
Самый веселый блог трибуны пытается разобраться в отношениях двух самых олдскульных тренеров Англии и прослеживает всю историю их конфликтов, а так же представляет смогли бы Фергюсон и Арсен Венгер стать лучшими друзьями. Горячие цитаты присутствуют!
+15

Мы нужны Европе

  3
Пока все думают зачем Бейл Реалу, наш блог подбирает для европейских топ-клубов футболистов из чемпионата России, которые им просто необходимы. Возможно, некоторые команды прислушаются и сделают правильный выбор.
Показать еще