Реклама 18+

Красноярский спорт как он есть

Новости, цитаты, скандалы (куда ж без них)

Написать
+31

Аграрный университет спас старейший любительский футбольный турнир в Красноярске

  5
2018 год стал поворотным для участников традиционного зимнего футбольного любительского турнира в Красноярске. «Политех», как все его привыкли называть, является старейшим турниром в городе. Больше 200 человек каждый год боролись за звание лучшей команды. Никакого бюджетного финансирования, все на свои. В сентябре стало известно, что соревнования, ежегодно собирающие несколько сотен любителей футбола, под угрозой. Виной всему - неприглядный, по мнению руководства СФУ и Универсиады, вид полей в районе остановки «Гастроном» в Студгородке.
+8

Почему футбольная премьер-лига для Красноярска полезнее Универсиады

Пока многочисленные болельщики и «болельщики» размышляют в соцсетях об увеличении бюджета клуба и проблеме, связанной с домашним стадионом, мы рассуждаем о том, что Красноярску принесет участие команды в премьер-лиге и почему Универсиада-2019 по сравнению с этим смотрится сиюминутным местечковым событием.
+12

Паралимпиада мечты

Красноярский спортсмен, про которого никто не знает, а спортивные чиновники не хотят говорить.
+8

Функционеры от легкой атлетики запутались в показаниях на счет невиновности красноярских спортсменов

  2
Функционеры от легкой атлетики в Красноярском крае дают противоречивые комментарии относительно допингового скандала в Иркутске. Напомним, на прошлой неделе там состоялся чемпионат Сибирского федерального округа. После приезда допинг-офицера РУСАДА на старт не вышли 36 спортсменов.
Показать еще