Реклама 18+

События и Личности

Всё рано или поздно станет историей...

Написать
+2

Футбол - Театр?

  4
Немного размышлений о тех вещах, которые не украшают великую игру под названием ФУТБОЛ.
+6

Немного о своих любимцах!

  8
Всем, привет! Давно я у же ничего не писал, но после вчерашних матчей в Европе, появилась некоторая пища для размышления. И естественно все эти мысли будут касаться клубов, болельщиком которых я являюсь.
+5

Балканы в огне

Балканы всегда были местом неспокойным, то Византия и Османская Империя воевали на этой территории, то раздирающие изнутри страны гражданские войны. Всё это конечно не могло не наложить отпечаток на людей проживающих на этой территории.
+2

День сурка

  2
Порой в шкуре персонажа знаменитого кинохита могут оказываться и футболисты. Когда всё против тебя и когда казалось бы всё решено, всё начинается снова. В такую ситуацию попал московский «Локомотив» в 2001 году.
+1

Ученик против учителя.

В футбольном мире есть немало принципиальных встреч, где соперники будут биться до последней секунды матча, отдавая все силы для победы. Такие соперничества существуют , как на клубном, так и на международно-национальном уровне. Но чаще всего такие «битвы» остаются в пределах одного континента. И получается, что противостояние Аргентины и Англии в своём роде уникальное. Это наиболее яркие футбольные спектакли, в которых присутствует политическая, историческая и психологическая окраска.
Показать еще