Реклама 18+

Еврозаписки из Донецка

Вся информация, о событиях в Донецке, за стенами Донбасс Арены

Написать
+14

Катюша простит

  6
Мне все-таки удалось попасть на один из матчей Чемпионата Европы. В рамках четвертьфинала ЕВРО2012 стадион «Донбасс-Арена» принимал лидера группы С - сборную Испании и вторую команду квартета D - Францию. Красивый футбол, два шикарнейших гола, 47 тысяч болельщиков, и конечно же хит вечера - парень, который всю игру за воротами просил прощения с плакатом «Катюша, прости. Я люблю тебя» - все это можно было увидеть в легендарном четвертьфинальном матче, который прошел 23 июня.
+21

Вавилонское столпотворение в Донецке

  2
12 июня на матче группы А фан-зона в Донецке собрала огромное количество людей. Ранее, я писала, что матч Англия - Франция, проходивший на «Донбасс-Арене» не произвел в городе, на стадионе, и фан-зоне ажиотажа. Здесь же, все происходило с точностью наоборот. Болельщики из России и близлежащего Ростова-на-Дону, украинцы, французы, англичане и даже... Бразильцы, яростно болели за Сборную России.
+16

Первый бой - непервая ничья

  1
Аншлага не было» - грустно говорит «Советский спорт». За 15 минут до начала группового матча Англия - Франция на «Донбасс Арене» так однозначно сказать нельзя. Может на стадионе не было, а в городе - стоит поспорить.
Показать еще