Школа спортивной журналистики

Написать
+1

Сказка не кончается. Международная школа спортивной журналистики

Шахтер, как все и ожидали, не сумел пройти Селтик.На «Селтик Парк» хозяева были наголову сильнее подопечных Кумыкова. Вышло, наверное, все так, как и должно было. В первом тайме гости сидели в глухой обороне. Просто нереальную выдержку показал гокипер карагандинцев Мокин. Проиграли 3-0, пропустили на последней минуте. Не дотерпели до экстра тайма. Теперь команду ждет ЛЕ. А попадание туда для казахстанской команды, наверное, величайшее достижение в истории казахстанского футбола. А нам остается только поаплодировать казахам, за их смелость, упорство и характер. Вы нас еще...