Реклама 18+

Новости с ринга

Для тех, кто любит бокс

Написать
+26

Хан лепит горбатого — Кроуфорд

  2
Недавно британец Амир Хан (33-4, 20 КО), которому 20 апреля драться с фаворитом Теренсом Кроуфордом (34-0, 25 КО), поставил под сомнение качество прошлых соперников чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Говорит, «я был бы без поражений, если бы дрался с теми, с кем он дрался».
+38

Японец вышел на бой под песню «Русь». В 2011-м его бил Емельяненко, а сейчас он поклонник Путина

  2
Польский промоушен KSW — самый серьезный на европейском ММА-пространстве. Они не очень часто проводят свои турниры (например, в 2018-м их было пять), но на их события всегда есть спрос. В мае 2017-м KSW удалось собрать на 39-м ивенте 58 тысяч человек, что является абсолютным рекордом для европейских ММА.
+30

Коробов: «Верю, что к концу 2019 года получу титульный бой»

Экс-претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Матвей Коробов уверен, что в 2019 году получит ещё один шанс сразиться за титул. Вместе с тем он сомневается, что такая возможность предоставится ему в поединке с Джермаллом Чарло.
+53

30 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О БОКСЕ

  8
Делюсь интересной статьей, есть забавные факты. Бокс – одна из самых популярных в мире спортивных дисциплин. Этот вид спорта имеет бессчетное число поклонников, а говорить о нем можно бесконечно. Представляем вашему вниманию 30 интересных фактов о боксе, и, возможно, они укрепят вас в решении посвятить часть свободного времени именно этому единоборству.
+33

Теренс Кроуфорд: Наш бой со Спенсом реален, поговорим о нём после Хана

Экс-абсолютный чемпион в суперлёгком весе и нынешний обладатель титула WBO в полусредней категории (до 66,7 кг) американец Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) оптимистично настроен в отношении возможной унификации с соотечественником Эрролом Спенсом (25-0, 21 КО), которому принадлежит титул по версии IBF.
Показать еще