Реклама 18+

Полоска чёрная, полоска белая

Нерегулярные заметки о лучшем клубе Италии

Написать
+17

Важнейший матч сезона. Ювентус стартует в Лиге Чемпионов

  4
Буквально 3 месяца назад футболисты Ювенутса, закончив свой матч, уткнулись в мобильники, напряжённо следя за концовкой параллельной игры Наполи с Вероной. Южане не справились, Верона упёрлась и Юве таки заскочил на последнее лигочемпионское место.
+46

Вирус малодушия. Ювентус потерял чемпионский характер

  20
Не думал, не гадал, что мыслей на новый пост наберётся так быстро. Мне думалось, что уход Криштиану станет своего рода решающим громким событием межсезонья для Юве и в дальнейшем анализировать предстоит только результаты матчей и показанную в них игр...
+20

Столкновение с бездной

  33
Мой пламенный привет всем заглянувшим в мой скромный уголок почитания главного клуба Италии. Меньше недели назад Спортс вывесил на главной свой стандартный пост с прогнозами «экспертов» на сезон.
+25

Награждённые за искренность

  2
Сборная Италии - Чемпион Европы 2020! Я это видел, я на это немножко надеялся, но, честно говоря, до сих пор не получается поверить. Болеть за команду это одно, а оценивать её здраво это совсем другое.
+12

Туринский «Каламбур»

  6
Футбольный клуб Ювентус 1987 терпит крушение над водами европейского футбола на протяжении трёх месяцев.Экипаж лайнера отважно борется за спасение нервов болельщиков.
+14

Дивный новый мир

  Не могу удержаться и не прокатиться на волне всеобщего хайпа. Тем паче, что мой любимый клуб в эпицентре, сотрясающего само основание мирового футбола, супершторма.
+49

Глубока ли кроличья нора?

  21
Моё почтение всем заглянувшим в сей свежеобразованный уголок почитания Ювентуса и переживаний перипетий, творящейся на наших глазах, его истории. Так уж вышло, что ваш покорный слуга, с декабря 1994 года, со своих 10 лет, очарованный лучшим голом...
Показать еще