Реклама 18+

Утюжок

Субъективный взгляд на простое и сложное

Написать
+156

Что происходит с Алисой Лью? Краткий гайд о том, как убить в подростке любовь к фигурному катанию

  83
Или почему чрезмерное родительское влияние на тренировочный процесс ребёнка – это страшно. В спорте, особенно в фигурном катании, это не впервой, но осадок остаётся после каждой подобной истории.
−-7

Road to Beijing for men. Итоги 5 и 6 этапов гран-при в мужском одиночном. Приключения грибной легенды продолжаются

  3
Ну вот и завершились последние этапы коммерческой серии гран-при в Гренобле и Сочи, и, наконец, можно подводить первые промежуточные итоги сезона 21/22.
0

Road to Beijing for men. Итоги 3 и 4 этапов гран-при в мужском одиночном. Приключения грибной легенды

  8
Продолжаем обозревать мужское одиночное. На прошлой неделе завершился этап гран-при в Японии, неделей ранее – в Италии. Попробуем проанализировать выступления наших дорогих мужчин и выяснить лидирует ли кто-то в гонке за путевку в Пекин.
+18

ТОП-5 самых красивых и самых ужасных платьев женского одиночного в олимпийском сезоне

  81
Еще только треть сезона подходит к концу, а мы уже с восхищением, а где-то с ужасом в глазах рассматриваем и обсуждаем костюмы наших любимых фигуристок. Поскольку половина этапов гран-при уже позади и любители ФК имели удовольствие лицезреть почти всех...
+17

Road to Beijing for men. Итоги северо-американских этапов гран-при в мужском одиночном. Увидим ли Самсонова на льду?

  5
В этом году в состав мужской сборной по фигурному катанию вошли Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин и Евгений Семененко. В запасе числятся Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Артур Даниелян. 
+16

Насколько готовы фигуристки сборной России на старте олимпийского сезона? Кто сильнее - ВУХ или ТЩК?

  39
Первый этап Гран-при по фигурному катанию стартует на этой неделе, а это значит что уже можно оценить предстартовую подготовку спортсменок нашей любимой сборной.
Показать еще