Реклама 18+

Good Texts

Самые крутые тексты #прямосейчас

Написать
+95

Так сказал Златан. Избранные цитаты Златана Ибрагимовича

  22
Златана Ибрагимовича по праву называют одним из самых опасных нападающих в мире. Он является олицетворением современного идеального нападающего, а его жизнь богата на разного рода события. Многие называют шведа эгоцентричным, зацикленном на самом себе. За свою яркую карьеру Златан Ибрагимович сказал много чего интересного, острого и занимательного. Противоречивый Ибракадабра в блоге Good Texts.
+2

Почему Франк Рибери должен выиграть Золотой мяч в этом году

  5
Церемония награждения Золотым мячом лучшего игрока прошедшего сезона приближается и градус дебатов по-поводу того, кто должен стать его обладателем, растёт не по дням, а по часам. Должен ли трофей отправиться к Криштиану Роналду, который провёл один из лучших сезонов? Или все же Лионель Месси - четырехкратный обладатель в пятый раз завладеет трофеем, так как его «Барселона» выиграла Ла Лигу? Good Texts выделяет четыре причины почему Франк Рибери должен выиграть этот приз.
+39

Пять правил, которые изменили современный футбольный мир

  4
Футбол - это вид спорта, который прошёл сквозь столетия, и со временем претерпел немало изменений, продиктованных временем. Good Texts выделяет пять правил, которые за последние несколько десятилетий изменили футбольный мир и сделали его таким, каким он является сегодня.
Показать еще