Реклама 18+

Мысли вслух

Мнения о спортивных событиях

Написать
+2

С Днем Рождения Криштиану!

Сегодня, 5 февраля, у обладателя золотого мяча, одного из лучших футболистов мира, обладателя самого дорогого трансфера в истории футбола и просто очень заметног спортсмена - День рождения. Криштиану Роналду исполняется 27 лет. Несколько слов о сегодняшнем герое.
0

Трансферное окно с именем Россия

В это трансферное окно три российских футболиста, выступавших в Европе сменили свои клубы. И если Павел Погребняк перешел из немецкого Штутгарда в английский Фулхэм, то два остальных вернулись в Россию. Так что же из этого всего выйдет?
+18

Победители

  2
5 часов 53 минуты длился этот, не побоюсь этого слова, эпический матч. Два лучших теннисиста нашего времени в очередной раз сошлись в финальном матче Открытого чемпионата Австралии, чтобы опять на некоторое время определить кто из них лучший.
+6

Герои нашего времени

Сегодня в 12:30 по московскому времени состоится мужской финал Australian Open в одиночном разряде. игра не может быть скучной и предсказуемой. По одну сторону корта первая ракетка мира Новак Джокович, по другую Рафаэль Надаль, бывший обладатель первой строчки в рейтинге и отдавший ее сегодняшнему сопернику.
+19

После всего сказанного

Ну вот и завершился в женском одиночном теннисе очередной турнир «Большого шлема» -Открытый чемпионат Австралии в Мельбурне. В предыдущей записи я писал свои рассуждения перед о финалом, теперь напишу что я думаю после его просмотра.
+26

Маша, давай!

  3
Через двенадцать с половиной часов на другом конце Земного шара, в далеком Мельбурне, состоится событие исход которого может означать окончательное возвращение на вершину мирового тенниса Марии Шараповой.
Показать еще