Реклама 18+

Новости спорта

Новости спорта сегодня

Написать
0

В Казани арестованы еще 10 болельщиков ФК «Спартак»

1 августа, в столице Татарстана состоится матч первого тура чемпионата России по футболу «Рубин» (Казань) - «Спартак» (Москва). Полиция второй день сообщает о задержаниях и наказаниях фанатов московского клуба.
+2

Советские спорткары

Большинство из нас в словосочетании Советский спорткар увидят, скорее всего, нелепый оксюморон. Тем не менее, некоторые отрезки советского периода ознаменованы серьёзными прорывами в автомобильной инженерии и большими успехами на гоночных трассах. Посмотрим, какими были спортивные автомобили в СССР.
+1

Спорт в Москве

Не одно столетие создавался фундамент истории спорта в Москве. Если рассматривать истоки его традиций, то, пожалуй, трудно найти точку отсчёта: эти истоки - в основе нации, в основе характера нашего народа. В конце ⅩⅤ века, когда Москва сложилась как центр единого Русского государства, город вобрал в себя многие традиции, обычаи и обряды Киевского, Владимирского и других княжеств. В древних летописях не раз встречается упоминание, что люди тогда были выносливые и сильные. А если есть сила - как не похвалиться ею? И как утверждают историки, ещё в деревянной, а потом и белокаменной Москве...
+1

Черно-белые дни мистера Пардью

Всего за несколько дней клуб «Ньюкасл Юнайтед» пополнил целый ряд талантливых молодых игроков, причём каждый из них владеет французским гражданством. Достаточно разумная политика менеджеров «сорок» позволила ему приобрести аж пять разношерстных исполнителей за довольно приемлемую общую цену - €18-20 миллионов, учитывая неизвестность стоимости Муссы Сиссоко из «Тулузы».Все футболисты - ещё должны доказать свою профпригодность в новом для себя чемпионате. Селекционная политика английского менеджера «джорди» понятна - Алан Скотт Пардью...
+1

Сафронов о легионерах

  2
Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов прокомментировал слова президента России Владимира Путина по поводу большого числа легионеров в российских клубах.
Показать еще