Реклама 18+

i love this game...

футбол, как часть жизни

Написать
+1

Арсен и сын Лапорты

Сын бывшего президента «Барселоны» Жоана Лапорты, Гуим, перешел из каталонского клуба в «Арсенал», сообщает Marca. В Лондоне 13-летний защитник, выступавший в одной из детских команд «Барсы», будет жить вместе с матерью.
+1

Узнаете?

Пути этих знаменитых футбо-тренеров переплитались в далеком 1975 году и в дальнейшем пересекались неоднократно.
+1

Евсеев хочет стать мэром

  2
Вадим Евсеев в интервью «Советскому Спорту» поделился своими грандиозными планами на будущее по завершению спортинвой карьеры.
0

«Порту» выкупил ворота со стадиона в Дублине

Как сообщает на своем официальном сайте Футбольная ассоцицация Ирландии, португальский «Порту» который победил в минувшем сезоне в Лиге Европы на стадионе в Дублине, решил выкупить одни из ворот стадиона «Авива». Выбор пал на те ворота, в которые Фалькао забил единственный гол в матче «Брагой». Ворота предназачены для демонстрации в новом музее «драконов». На данный момент стоит проблема лишь транспортировки неформатного груза в Португалию.
+12

Выигравший 161 миллион фунтов шотландец хочет купить Месси для клуба из родного города

  4
А почему бы и нет. В наше время футбол и деньги настолько стали взаимосвязаны, что одного без другого уже и не представишь. У кого есть деньги тот может всё, почему бы удачливому шотландцу не осуществить свою мечту...
0

Конец «Унири»

Что ж, как говориться все хорошему рано или поздно приходит конец. Вот именно этот самый конец пришел к чемпиону Румынии 2009 года «Униря». С этого сезона команда больше не будет выступать в Чемпионате Румынии, более того владелец Думитру Букшару решил реорганизовать свой клуб и сообщил о кончине «Униря». Причиной ликвидации «Унири» послужило плачевное финансовое состояние клуба.
+1

Знай наших: «Бавария» сезон 2000/2001

  1
Речь пойдет о золотом составе «Баварии» сезона 2000/2001 года. Сезон для мюнхенцев сложился просто великолепно: победа во внутреннем чемпионате Германии и победа в сильнейшем европейском турнире Лиге Чемпионов. Так вот прошло уже 10 лет и, наверное, многим интересно, чем сейчас занимаются звезды «Баварии», об этом и пойдет речь.
Показать еще