Реклама 18+

Игры Гинера

Канал творческой группы Игры Гинера

Написать
+22

Он твой. Он наш.Он свой

  4
Вчера самый известный обозреватель русского сегмента Youtube провел очередной стрим. Казалось бы, это абсолютно повседневно и буднично.Да еще и в вечер вторника ( как мы знаем, есть люди которые считают что у всех на планете рабочая неделя исключительно пятидневная, и начинается с понедельника).
+3

Проблемы в линиях

Заканчивается перерыв на сборные.И можно смело вернуться к нашим «баранам». Говорим о проблемах во всех линиях команды.
+5

Глушаков - наш капитан

  2
Итак,это свершилось.Все произошло буднично.В холодный московский вечер,с клубом который уже давно дышит на ладан.Но главное это конечно не сам футбол.Касательно «Спартака» - это никого не интересует.
+7

ИГ-подкаст#1. У нас в гостях автор канала «У Кузьмича»

  2
Привет!Это наш первый подкаст.И его гостем стал автор крутейшего канала «У Кузьмича» - Юрий. Юра рубит правду о «Спартаке» и российском футболе. Мы поговорили о ситуации в «Спартаке»,Глушакове, Рианчо, коснулись работы руководства.И конечно нашего отношения к этому.
+17

Романцев.Багаж Спартака?

  4
Сегодня уважаемый специалист, бывший тренер Спартака выступил со странными заявлениями, которые связаны конечно с отставкой Массимо Карреры. Есть в футболе одно неписаное правило: нет результатов – с тренером расстаются. Да и закон, согласно которому выигрывает команда, а проигрывает тренер, никто не отменял. Для меня в этом нет ничего удивительного.
+9

Отставка Массимо Карреры.Стыд Федуна?

  2
Неожиданная отставка Массимо Карреры вызывает много вопросов.Неудачное выступление в последних матчах выступило главным поводом для увольнения.Но так ли это? Наши предположения здесь
+11

Анжи живи? Нет!

  6
Игра с ЦСКА обещала стать последней для клуба из Дагестана или даже не состояться. Что происходит в «Анжи? Чем интересен президент клуба?
−-2

Они и ты.Кокорин и Мамаев - лицо современного футбола

Сегодня в нашем понимании существует четкий образ современного футболиста.Обычно это успешный человек, окруженный деньгами и сомнительными достижениями.В реальности так и есть.С высоких трибун несется очень много слов о социальной значимости футбола,тысячи людей занимаются этим видом спорта.Об этом наше видео.
Показать еще