Реклама 18+

Футбольный гидрометцентр

Неблагодарное дело благодарного человека

Написать
+1

ЦСКА - Арсенал. Прогноз

  2
ЦСКА на ходу. До проигранного матча красно-белым армейцы здорово смотрелись с матчах с Уфой и Локо. После - взяли верх над Амкаром. Обе команды сверхмотивированны. ЦСКА хочет в Лигу Чемпионов. А Арсенал загрезил реальной возможностью остаться в высшем дивизионе на будущий сезон. Не ожидаю в этом матче и намека на неспортивный характер игры. Каков же прогноз?
0

МЮ - Сельта. Прогноз

  7
Со времени первой игры с Сельтой МЮ успел проиграть в подобескровленном составе собравшемуся с духом Арсеналу. Однако, на эту игру соберется скорее всего уже сам МЮ. Поскольку, как кажется, ЛЕ - главная ставка Моуринью для создания еврокубкового задела на будущий сезон. Итак...
+14

Саутгемптон - Арсенал. Прогноз

  17
Предыдущий матч против МЮ был великолепен в исполнении Арсенала. Сможет ли южный клуб составить достойную конкуренцию канонирам после двух поражений и двух нулевых ничьих?
+16

Атлетико - Реал. Прогноз

  35
В первом матче - хет-трик Роналду и 8:1 по ударам в створ. Подавляющее преимущество Реала. Единственное, в чем преуспели атлетисты - это в количестве сейвов, фолов и желтых карточек. А что же сегодня?
+5

Ювентус - Монако. Прогноз

  11
Всех - с днём победы! Итак, в первой игре Юве одержал победу со счетом 2:0. Грозное южноамериканское трио Дибала - Дани Алвес - Игуаин дважды разрезало монегасков. А что же будет сегодня?
Показать еще