Реклама 18+

Ибрагимович

Лучшее

Написать
+1

Байер - Краснодар

21 февраля 2019 года в 23:00 по московскому времени на стадионе «Бай-Арена» в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоится поединок, в котором «Байер» сыграет с «Краснодаром». Сумеет ли российский клуб добиться положительного результата? Для данного противостояния портал betON mobile предлагает выгодный прогноз.
+3

Атлетико - Ювентус - прогноз на матч

20 февраля в 23:00 в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридский «Атлетико» примет «Ювентус» на стадионе «Ванда Метрополитано».
+2

Зенит - Фенербахче

Бывший футболист сборной России и капитан «Сельты» считает, что «Зениту» по силам пройти «Фенербахче». Матч начнется в четверг в 20:55. Прогноз от BetON У «Зенита» есть шансы, хотя матч, конечно, получится непростым. Южане, например, турки или греки, хороши на своем поле, но в гостях теряются. Тем более при российской погоде. В Стамбуле в первом тайме «Фенербахче» владел преимуществом. Это и понятно, «Зенит» проводил первый официальный матч. Но после перерыва «Зенит» освоился и взял игру в свои руки. Дзюба...
+2

Ливерпуль - Бавария - прогноз от BetON

  2
19 февраля 2019 года в 23:00 по московскому времени на стадионе «Энфилд» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Ливерпуль» примет мюнхенскую «Баварию».
Показать еще