Реклама 18+

Hot Wheels

Авторский материал, а также обзор UK, GER, PL прессы о Formula-1, MotoGP, WRC

Написать
+1

Фестиваль BMW Motorrad Days

Фоторепортаж из баварского городка Гармиш-Партенкирхен, в который вот уже 14 год подряд со всего мира съезжаются любители мотоциклов BMW
+6

MotoGP. Превью тосканской гонки

  3
Удастся ли Маркесу повторить успех в шестой раз подряд? Возможно и нет, при условии, что Росси имеет другие мысли на этот счет.
+7

Минутка высокой поэзии - Чемпионат мира по футболу 2014. Шансы сборной Англии

  3
Этот человек открыл некоторые из самых загадочных секретов космоса. На этот раз внимание Стивена Хокинга пленила еще большая головоломка – как сборная Англии может повысить свои шансы на победу на чемпионате мира? Гениальный британский физик, Стивен Хокинг, обосновывает главные факторы ведущие к победе.
+3

Успех любой ценой

Фернандо Алонсо переживает черную полосу, но в Барселоне он должен вернуться на былые позиции. Его ничто не сможет остановить на пути к своей цели.
+2

Завершение карьеры вместо чемпионского титула?

  2
С возвращением в Феррари Кими Райкконен надеялся вступит в борьбу за чемпионский титул, но на данный момент удача, очевидно, не на его стороне. Критика усиливается, угроза исключения из гонки растет.»Завершение карьеры вместо чемпионского титула?» - такой мрачный заголовок носит статья немецкого портала Sport1.de. Что пишут немцы о проблемах Райкконена в нынешнем сезоне и чем объясняют неудачные выступления финна - в подробной языковой интерпретации блога Hot Wheels
Показать еще