Реклама 18+

Хоккей с трибуны

Немного о хоккейных новостях от неэксперта

Написать
0

Сборная России по спортивной аэробике выиграла общекомандный зачёт на чемпионате Европы в Баку

26 мая столице Азербайджана завершился чемпионат и первенство Европы по спортивной аэробике. Российские спортсмены выиграли общекомандный зачёт и побили собственный рекорд по количеству завоёванных медалей, поставленный в 2017 году на аналогичном турнире. Всего в копилке сборной семь наград в пяти дисциплинах – две золотые, четыре серебряные и одна бронзовая!
+23

Гол в подарок

«Сибирь», пожалуй, – самая нестабильная команда в этом сезоне. Серия поражений сменяется серией побед и почти невозможно предугадать, в каком матче игроки будут бороться изо всех сил, а в каких будут выглядеть крайне слабо. И дело даже не в сопернике. «Сибирь» проигрывает команде-аутсайдеру, рижскому «Динамо», но побеждает «Салават Юлаев». Можно бесконечно анализировать статистику, связывать поражения с травмами игроков, изменениями в составе. И все же есть у команды то, что не объяснить с помощью статистики. Сибирь умеет удив...
+3

Самый счастливый хоккеист-2018. Ови или Кови

  1
В хоккейных лигах в конце сезонов существуют церемонии награждения. Выбирают лучшего новичка, снайпера, самого полезного игрока. А самого счастливого – нет. Это было бы довольно субъективно, ведь для каждого счастье в разных вещах. Но есть люди, успехам которых радовались не только они сами, но и все болельщики. Кто же эти герои нынешнего хоккейного года?
Показать еще