Реклама 18+

Шайба FM

Россия - прежде всего хоккейная страна!

Написать
+4

«Плана у нас нет - нелегально здесь» - генеральный менеджер сборной России Илья Ковальчук о подготовке к Олимпиаде

Автор самой пускающей мурашки по коже шайбы в истории сборной России (это про Квебек 2008) Илья Ковальчук сходил в Коммент.Шоу. Беседа получилась довольно открытой, особенно для российского хоккея.
+8

Россия победила Канаду 4-3! Мама, я это видел, я там был!!!

Как-то так я напишу после победного матча лучшей сборной России над лучшей сборной Канады, который принесет нам олимпийское золото или кубок мира. И это сообщение будет висеть единственным сообщением в этом канале несколько дней, пока я не порадуюсь...
+7

Брюинс - Блюз. Игра 7. Историческое русское очко

  7
Владимир Тарасенко вошел в историю, первым из россиян набрав очко в 7-ой игре финальной серии Кубка Стэнли. Его ассист и шикарное завершение Брейдена Шенна сняли все вопросы о победителе серии. Кубок Стэнли четвертый год подряд побывает в России.
+26

Пожестче, Блюз, побыстрее

  2
К 5-ому матчу финальной серии Блюз подходят в своем наилучшем состоянии, а значит, судьба матча находится в клюшках блюзменов (точнее сказать, в их корпусах). Основных причин ожидать победы Сент-Луиса на выезде три: нереальный форчекинг на протяжении всего матча от всех игроков Блюз, защита Брюинс, ослабленная травмами Хары и Гризлика, а также вратарь Сент-Луиса Джордан Биннингтон, который должен фанатам два-три феноменальных сейва в финальной серии.
Показать еще