Новости лучшей игры на льду

Написать
+12

Несите другую Канаду, эта сломалась

Такого не мог предположить ни один эксперт. Россия вынесла Канаду 6:0! Сидел с ощущением после первого периода, что вот-вот сейчас Канада вернется в игру и сможет как минимум навязать борьбу. Но этого не произошло. Такой слабой и безвольной игры от родоначальников хоккея не было очень давно. При этом не буду умалять достоинств наших парней. Они были на высоте! Была проведена серьезная работа. Минимум удалений. Пожалуй, единственная претензия может быть к Дмитрию Воронкову за его борцовский прием на нашем «пятаке». В остальном без лишних эмоций. Холодная голова и спокойствие...
+22

Дисциплина подвела

Впечатления от первого матча молодежки. Об этом говорили до матча, этого стоило опасаться. Ещё на МЧМ-2019 наше противостояние с чехами перешло из простой борьбы в ненависть. Ещё в первом периоде эмоции захлестнули обе команды. Удаление позволило хозяевам турнира открыть счёт. Оно же позволило чехам вполне комфортно доигрывать матч, держа шайбу в зоне соперника без особых претензий на атаку ворот. Нужно отдать должное чехам. В третьем периоде несмотря на бешеную поддержку трибун они четко воплотили в жизнь тренерскую установку. Фактически подопечные Варады оборонялись всей пятеркой, лишь...