Реклама 18+

ХК «Зауралье». Мысли вслух

Зауральский взгляд на местный клуб и ВХЛ в целом.

Написать
+3

Почему всем нужно завтра ехать в Челябинск?

  3
После удачного старта в чемпионате ВХЛ «Зауралье» завершит первую выездную серию игр в Челябинске против «Челмета». Впервые за долгое время руководство курганской команды предоставляет бесплатный автобус на выездную игру дальше Тюмени. И вот несколько причин, почему в этом автобусе должен быть каждый.

Оправдательная записка. 5 причин, почему все случилось именно так как случилось.

Мы проиграли домашний кубок Парышева. Кому проиграли. Двум командам РХЛ. Я сегодня не буду язвить про взятое «серебро», хоть и из трех команд. Сразу скажу, что не поддерживаю мысль большинства курганских болельщиков о том, что сезон уже провален. И перед прочтением, попытайтесь посмотреть на ситуацию с, немного, другой стороны.
+3

Игра была равна......

  6
После более чем месячного перерыва «Зауралье» вернулось на курганский лед, и начала последнюю фазу подготовки к новому сезону....
+8

Информационный вакуум. Как ВХЛ освещается на sports.ru?

  6
Сегодня рассмотрим очень важный вопрос: сколько блогов клубов Высшей Хоккейной Лиги есть на хоккейной трибуне sports.ru? И как часто новости вышки попадают в ленту новостей одного из самых популярных спортивных сайтов рунета.
+4

На дне. Почему курганская команда провалила прошлый сезон?

  1
ХК «Зауралье» в прошлом сезоне установил обновил антирекорд - безоговорочно последнее место в регулярном чемпионате. Здесь попытаемся разобраться в том, что же послужило причиной такой неудаче?
+2

Привет!!!

В первой записи, я попытаюсь рассказать вам чем же мы тут будем заниматься.
Показать еще