Реклама 18+

Конный мир

Пишем о ПФК ЦСКА. И ты тоже пиши о ПФК ЦСКА!)

Написать
+2

Made in Italy

О том, за что нужно продолжать любить итальянский футбол.
+24

Хватит это терпеть!

  13
Все говорят, что нашему футболу сильно поможет отмена лимита на легионеров. Это так. Но после выходки Кокорина и Мамаева в Монако есть еще одна вещь, которая должна быть в нашем футболе и должна ему помочь. Это потолок зарплат футболистов. Я считаю, что он должен быть всегда, несмотря на то был, есть или будет в нашем футболе лимит на легионеров или нет. Вашему вниманию 4 картинки, от которых нам всем станет больно и которые показывают и доказывают, что потолок зарплат в нашем футболе необходим. Все данные по состоянию на 2014-2016 гг..
+9

10 тренеров для сборной России по футболу

  20
Сборная России опять проиграла, опять показала невзрачную игру. Спасибо Капелло за это... Предлагаю вашему вниманию 10 кандидатур, которые могут сменить итальянского мэтра(?) у руля российской дружины уже сегодня или в недалёком будущем
+1

5 вещей, которые очень-очень-очень сильно нужны российскому футболу.

  3
Споры о лимите на легионеров, программа Газзаева, основная и молодёжная сборная России в РФПЛ - это, конечно, хорошо (на самом деле, не очень). Но в российском футболе меня настораживает другое. Я, конечно, не такой крутой футбольный функционер, как, например, Валерий Георгиевич Газзаев, но попытаюсь своими силами объяснить 5 вещей российского ногомяча, которым нужно самое пристальное внимание. Ну или самое большое количество денег.
Показать еще