Реклама 18+

Красота в рациональном

Поиск смыслов и логики в футболе

Написать
+83

Для каждого Реала есть свой Зидан

  37
Есть теория что смысл жизни в том чтобы реализовать свой максимальный потенциал, прожить лучшей версией самих себя. К счастью для футбольных клубов, хороший тренер в подходящее время может довести их практически до идеала. Я предлагаю помечтать и представить кто же является идеальным тренером для лучших футбольный команд Европы.
+3

Ловушка для топ-клуба

  8
Сегодня, футбольные фанаты имеет возможность смотреть любой матч, любого чемпионата, в любое время и там где им удобно за цену близкую к нулю. А завтра мы будем смотреть футбол в шлемах виртуальной реальности с получением всей возможной аналитики в таком количестве которого захочется. Сегодня миллионы фанатов Бешикташа могут повлиять на выбор Пепе между их клубом и ПСЖ. Твитер является более оперативным источником новостей о футболе чем любой телеканал, а Фейсбук задумывается о покупке прав на трасляцию отдельных чемпионатов.
+160

Роналду не против Месси

  108
Главное современное изменение в любимой игре миллионов, это отнюдь не введение видеоповторов или потенциальная четвертая замена в дополнительное время, противостояние Месси и Криштиано переписало само днк футбола. Этот текст не очередная попытка определить лучшего, а скорее попытка осознать их влияние на главное зрелище мира.
Показать еще